Posizioni Organizzative

Gianluca MARRESE

Vice sindaco.
Cessazione da Vice Sindaco dal 21/06/2021.

Daniela DI COSOLA

Assessore. Cessazione da assessore dal 21/05/2021.

Teresa Claudia Antonella CACCIATORE

Assessore. Cessazione da assessore dal 31/12/2021.

Maria Teresa Prestera

Consigliere comunale. Cessazione da consigliere comunale dal 16/06/2020.

Ass. Nicola Buongiorno

Assessore a Politiche Sociali, Agricoltura, Comunicazione, Personale, Tutela degli Animali, Democrazia Partecipata. Cessazione da assessore…

Dott.ssa Antonietta Immacolata Vitali

CV_D.SSA_ VITALI_ANTONIETTA_IMMACOLATA.pdfDownload

Sig. Labriola Antonio

Responsabile Servizi Demografici/Statistica cv_europeo labriola.pdfDownload

Ing.Michelina LAROCCA

Responsabile del Servizio Lavori Pubblici, Patrimonio e Manutenzione del V settore dell’Ente, dal  01/08/2018 C_V…

Ing. Salvatore Pietrantonio DEMARCO

Responsabile del Servizio Lavori Pubblici – III Settore Ufficio Tecnico Cessazione della P.O. dal 16/07/2018…

Dott.ssa Maristella Montano

Responsabile servizio socio assistenziale Cessata il 30 Settembre 2015 Curriculum vitae

Condividi

Ultimo aggiornamento

26 Agosto 2019, 11:54